468x60 Ads


Martiangle торговой системы


Торговая Martiangle 

Martiangle, является торговой системы, которая очень проста, но имеет огромное преимущество. Трейдер или инвестор, не будет все равно, где на рынке направление, так что пришли на этот рынок нет ни слова потери, потому что положение будет существовать, пока прибыль не будет исчерпан. 

Это просто, что не все могут воспользоваться этой системой, которая имеет только крупного капитала, владельцы небольших столицы запретили торговлю с этими понятиями. потому что он может быть уверен, будут уничтожены в середине пути. 

Почему? 
Потому что это понятие в основном игры много. Торговец, который вышел на рынок, например, купить 1 Лот с TP 50 и SL 30 Pip Pip, на правильную позицию и ударил TP робот будет ждать следующего сигнала на рынок, но если неправильном положении или Видимо налогооблагаемой SL, так что уровень SL коснулся ее там и тогда, в противном случае будет позиция, которая является 2 лотов на продажу, и если опять не оказалось или получить другую SL, то он будет иметь другую позицию напротив выкупу Лот 4, и так далее, будет продолжаться и в Лот удвоилось продолжает любого уровня SL на связи, и поэтому уровень TP в контакте, то последовательные позиции будет останавливаться и ждать следующего сигнала. 

Эта система преимущество в том, что, хотя многие налогооблагаемой SL, TP просто получить сразу все потери невосполнимы. это было вызвано это число, которое всегда Лот в два раза. 

В теории, это понятие можно сказать, должна быть прибыль, при условии, что инвесторы всегда поддерживать справедливость счета. 

Недостатком этой системы, эта система не может обеспечить высокие прибыли, что мы имеем в виду здесь преимущество по сравнению с фондами готовы быть на предложение. Если мы предлагаем ограниченное финансирование, мы боимся, что будет принимать меры повезло или маневрировать, не предел, и если мы обеспечить очень большой фонд, что, если новое положение почти всегда прав, в то время как исходное положение только 0,1 много, например, означает, что Преимущества 50 Пип ($. 50), в то время как мы предоставляем средства, и мы уже ключ к торговой только, и не будет использоваться для инвестиций в других областях, таких как $. 100000. Как мало мы получаем преимущество. 

Так это понятие права в представлении для инвесторов, которые не заинтересованы в высокой прибыли, важным фонда застрахована от ущерба. Для типа агрессивных инвесторов, эта система не правы. 

Если вы заинтересованы в этой концепции, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы имеем полное оборудование и сплоченная команда для работы на ваш счет теории Martiangle.

0 komentar:

Posting Komentar